[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: B_A_N_Z_A_Y, Фламель  
Форум » Общии раздел » Курилка » Кому и Что? (Философическая)
Кому и Что?
СветопотрошительДата: Суббота, 22.05.2010, 20:32 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут немножка напилсо, и задался вопросом... а зачем оно мне - Дозоры-то. Со стороны посмотреть (если со стороны жаны), вроде умный мужик, кандидат наук, дАцент, сидит па ночам, чо-та там жмакаит, шпилит перед монитором, на злобные выкрики, мол тащи свой зад ф пастель, ни атвечает (не падумайте долга супружеского за мной не числитцо) - БРЕД!!!...ф Кащенко иго нада!!!
4 года играю, только непостоянно, без фанатизьма вроде. Реала много не вкидываю (тссс, если жана узнает, что я еще и какие-то копейки в биты перевожу - ващще убьетт).
Интереса щаз мало, не то, что раньше, когда стоишь на втором, фей на слое колотишь, а на 4-ом Хуавей с Фаскинатором бьютсо, или Жена ХТ с Депутатом. Бится головой об бабло надоело... Может бросить их... Дозоры-то?
Отпишитесь, плиз... ЧТО Вас держит еще в этой игре!!!


к.т.н.
Liver to take out!!!
 
просто_ТимаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:35 | Сообщение # 2
Воплощение Тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
не раз задавался вопросом уж "что меня тут держит"...мне есть на что перевести это время в реале, но почему то я это время провожу в дозах. нравится мне боёвка сама в игре. бывают интересные довольно бои и мне интересно пытаться в них выигрывать, но и отдать победу тоже в таком бою интересно ;) общение в игре меня особо не держит. я с этими людьми могу общаться посредством аси или скайпа.
пытался себя заинтересовать в игре торговлей, что-то получалось, но мне больше бои нравятся.


Человеческая жизнь имеет предел, я же хочу жить вечно...
 
El_gato_sombrioДата: Вторник, 08.06.2010, 17:55 | Сообщение # 3
Вне Категории
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 4
Статус: Offline
Сложно сказать что именно держит. наверно всего понемногу. С одной стороны - привычка.... всё таки почти 4 года в игре. Не раз пытался уйти из проекта, от "кнопки" оттаскивали друзья. Кои и являются второй причиной zha всё таки игра больше наверно ценна общением нежели приливом адреналина в боях. Многие кстати в игру приходят именно от мнимого одиночества... или просто для того чтоб почувствовать себя нужным кому то. Кстати, Дозоры - прямая причина того что я в своё время "соскочил с иглы" игровых автоматов, рулеток и прочей гадости.... от там реал вливался куда как побольше crazy Ну а сейчас самое главное и основное что меня тут держит - любимая игровая жена. В общем причин можно много наковырять :)))

Лучше меньше, но чаще...

Самое прекрасное - то что скоротечно... ибо не успевает приедаться...

 
Форум » Общии раздел » Курилка » Кому и Что? (Философическая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Орден Чернокнижников | Онлайн игра "Дозоры" | Игровой форум | Организации