[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: B_A_N_Z_A_Y, Фламель  
Форум » Общии раздел » Курилка » Дубль два)))
Дубль два)))
МедичиДата: Пятница, 17.07.2009, 13:14 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Наверное, этот пост, в первую очередь, для моей семьи ОЧ, которая, к сожалению, крайне поредела за год существования клана.

Ребят, я знаю, что это уже второй раз))) Но полгода назад уходила впопыхах, без смысла, просто потому что в голову дурь пришла. Сейчас абсолютно взвешенный шаг.
Как-то получилось, что вместе с редизайном игры произошел редизайн моего отношения к дозорам))) В общем, видимо, "наелась" ситуацией этой, да и времени нет совсем свободного - новая работа отнимает весь день, а вечером нет ни сил ни желания утыкать глазки в компьютер, и так от него уже рябь)))

Всех очень люблю, у нас была отличная семья, отличная команда))) Простите, что за полгода после демульта экспы принесла для развития младших уровней с гулькин нос. Ну вот такое я некудышное ВК оказалось, за год даже до 1 апа не добралась)))

Скайпа, к сожалению, нет... В прочем, как и аси. В личку при желании кину, как со мной можно будет связаться, обещаю сюда краем глаза заглядывать при наличии времени)))

В общем, к счастью своему, из Истории света или Мари Медичи я превратилась просто в Женьку))) Если честно, несказанно этому рада)

Котешка, я в тебя верю)) Целуй дочу)))

 
ВыхьюхДата: Пятница, 17.07.2009, 13:32 | Сообщение # 2
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Жень, жалко очень. Ну а демультится то зачем....пусть персонаж останется..может передумаешь? sad

1. Выхьюх- молчаливый убийца с замашками ротвейлера. (с) Лунный Заяц
 
МедичиДата: Пятница, 17.07.2009, 14:20 | Сообщение # 3
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Вых, демульт - просто уход. Ну чего мне висеть такой, непонятно какой. И передумывать тут даже нечего. Это просто логичное завершение игровой деятельности. Просто бросить перса просто так - значило бы, что мне на него плевать. А это не так, все-таки 3 года в игре была. Для себя лично дошла до финиша. Ну не стоять же мне здесь, как памятник Ленину на площади у трех вокзалов)))
Да и чего жалеть-то) Мну не было тут полноценно уже черт знает сколько. Пару раз зашла из любопытства, а вдруг что изменилось к лучшему. Чуда не произошло) Играть без денег не интересно, крутиться тут времени нет, а вливать свои уже не хочется))) Отдаю кровные, а отдачи ноль) Смысл изначальный игрушки потерян)))

В принципе, нечто подобное уже говорила в прошлый раз. Но тогда было на эмоциях. Сейчас осознанно и обдуманно... Ну, в рамках того, как может думать блондынка)))

Сообщение отредактировал Медичи - Пятница, 17.07.2009, 14:38
 
NatalekДата: Суббота, 18.07.2009, 09:41 | Сообщение # 4
Начальник
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 24
Статус: Offline
Женька моя ))) ты же обещала больше меня не бросать (((( подумай еще раз ... ненадо Демульта ...в личку напиши мне свой телефон ... но заявку убери с демульта

 
АгимасДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:15 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Медичи, Ах вот ты как ??? ну ну.. я тебе этого шага нипращу... скинь мне телефон поболтаеть с тобой хочу может есть что обсудить tongue
 
МедичиДата: Вторник, 04.08.2009, 22:56 | Сообщение # 6
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Natalek)
...в личку напиши мне свой телефон ...

Натальчик, все тебе в личку написала)))

Quote (Агимас)
скинь мне телефон поболтаеть с тобой хочу может есть что обсудить

Андрюш, ну обсудить можно))) Если только это не касается дозоров)))
завязал (с)

 
АгимасДата: Среда, 05.08.2009, 16:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Медичи, а то рад что откликнулась smile
 
Форум » Общии раздел » Курилка » Дубль два)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Орден Чернокнижников | Онлайн игра "Дозоры" | Игровой форум | Организации